Bei Fragen und Terminvereinbarungen

Gerne stehen wir Ihnen zu unseren Servicezeiten per Email, Telefon oder persönlich in unserem Technikzentrum zur Verfügung.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Standort Stäudle Technikzentrum

Carl-Benz-Straße 2
89150 Laichingen


Öffnungszeiten Stäudle Technikzentrum

Montag bis Freitag
07:30 – 12:15 Uhr & 13:00 – 18:00 Uhr
Samstag
09:00 – 12:00 Uhr


Stäudle Logo
Technikzentrum
Zentrale
info@staeudle.com
+49 7333 96 77-0

Standort Stäudle Einrichtungen

Marktplatz 6
89150 Laichingen


Öffnungszeiten Stäudle Einrichtungen

Dienstag, Mittwoch & Donnerstag
08:00 – 12:00 Uhr & 14:00 – 18:00 Uhr
sowie nach Vereinbarung


Thomy Walter
Thomy Walter
Ansprechpartner Einrichtungen
walter@staeudle.com
+49 7333 96 77-60

Ihre Ansprechpartner

Wir sind Stäudle DerBüroprofi, unser Team aus Experten erarbeitet maßgeschneiderte Lösungen für ihr Business in den Bereichen der modernen Bürokommunikation und Einrichtung.
Zuverlässigkeit, Service & Qualität sind die Maxime, nach denen wir arbeiten.

Stefan Riedmaier
Stefan Riedmaier
Abteilungsleiter Technik
riedmaier@staeudle.com
+49 7333 96 77-70
joe_haeberle
Joe Häberle
Techniker ITK
haeberle@staeudle.com
+49 7333 96 77-70
phillipp_koenig
Phillip König
Techniker ITK
koenig@staeudle.com
+49 7333 96 77-70
Matthias Ströbele
Matthias Ströbele
Techniker ITK
stroebele@staeudle.com
+49 7333 96 77-70
max_maute
Max Maute
Techniker ITK
maute@staeudle.com
+49 7333 96 77-70
Fabian Janda
Fabian Janda
Print & Copy
janda@staeudle.com
+49 7333 96 77-90
Marina Rühle
Marina Rühle
Dokumentenmanagement & Archivierung
ruehle@staeudle.com
+49 7333 96 77-40
Brigitte Grahnert
Brigitte Grahnert
Buchhaltung
grahnert@staeudle.com
+49 7333 96 77-0
Michael Napoleone
Michael Napoleone
Technikzentrum Shop
napoleone@staeudle.com
+49 7333 96 77-16
Tobias
Tobias Endriß
Vertrieb
endriss@staeudle.com
+49 7333 96 77-50
Güray Bastug
Güray Bastug
Einkauf
bastug@staeudle.com
+49 7333 96 77-50
Thomy Walter
Thomy Walter
Ansprechpartner Einrichtungen
walter@staeudle.com
+49 7333 96 77-60
margit-01
Margit Häberle
Einrichtung
margit.haeberle@staeudle.com
+49 7333 96 77-60
Nelly
Nelly
Maskottchen
+49 7333 96 77-80
Jürgen Rieck
Jürgen Rieck
Inhaber
rieck@staeudle.com
+49 7333 96 77-80
Jürgen Rieck
Jürgen Rieck
Inhaber

Zeiten ändern sich Partnerschaften bleiben

Wir sind vergleichbar und doch anders. Seit 1899 am Markt, haben wir uns über Jahrzehnte weiterentwickelt und in das digitale Zeitalter bewegt.